Коты Воители. Дорога Судьбы

Объявление

А мы переехали! Теперь вы можете найти нас на усовершенствованном форуме:
http://warriorsworld.3bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Дорога Судьбы » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 60 из 340

31

http://i081.radikal.ru/0806/c2/7e14b2e0d74a.jpg
Вас приветствует Ролевая игра "..:: Хитрые КВ ::..". Ролевой форум существует уже 3 года, и прочно закрепился в сети, как один из самых посещаемых и постоянно развивающихся ресурсов.

Не тот кот воитель, который родился в лесу.
По-настоящему предан тот, кто принадлежит своему племени.
А ты? Ты когда-нибудь боролся не на жизнь, а на смерть с котами вражеских племен?
Ты когда-нибудь спасал своих соплеменников?
Ты когда-нибудь охотился в ночном лесу?
Если нет, ты многое потерял, но можешь все исправить.
Если да, тогда мы ждем и тебя!

Ну так чего же ты ждешь? Ты хочешь присоединиться к нам? Здесь всегда есть активные участники, ты не останешься без внимания! Здесь ждет тебя дружная семья, которая не бросит тебя в беде! Не стой, дочитывая рекламу, жми на ссылку и регистрируйся у нас! Ты не пожалеешь!!!

Вашему вниманию будет представлен уникальный ролевой форум с отличным не перегруженным дизайном, в разработке которого принимали участие все игроки ролевой. Вас с удовольствием проконсультируют по любым вопросам, касающимся ролевой, лучшие админы сети. В игре вам составят компанию профессиональные игроки, которые знают толк в постах и отыгрышах. Мы ждём тебя.


wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru

0

32

http://www.10pix.ru/img1/3568/4300010.png
Мы приглашаем вас в замечательный мир старых и добрых котов-воителей, в игре которой вы почувствуете всю сладость битвы, всю умопомрачительность любви. Здесь вы познакомитесь с людьми, которые скоро станут вам по своему дороги. Мы одна семья, в нашу семью легко вжиться, и когда ты полюбишь всех этих людей, ты поймешь что уже не сможешь уйти.
Неужели ты не хочешь стать пкэховцем и полюбить пкэх? Подсядь на этот наркотик, он полезен!
Мы ждем тебя!

0

33

http://s45.radikal.ru/i109/0812/6c/2eaa86e12cae.jpg

Что такое осень? Это небо.
А небо - это наше все. Цепляясь за небо, можно жить даже осенью и зимой. Ведь так проще жить среди
всего, что происходит вокруг. Одиночество может настигнуть даже тогда, когда ты его совсем не ждешь.
А на самом деле рядом с тобой все твои близкие, все племя. Но недаром говорят, что каждый сам
выбирает свою судьбу. Здесь ты можешь обрести свою маленькую жизнь. И какой она будет -
счастливой или нет - решать только тебе.

http://s47.radikal.ru/i118/0812/87/b4d4e5466119.jpg

0

34

[реклама вместо картинки]
Арт © BlackMysticA

Этот темный и очень древний Лес вот уже свыше шестисот лет хранит в себе немало удивительных загадок. Одна из них - это три кошачьих клана, неразрывно связанные единой Магией, но извечно борющиеся за право верховенства. Трещину раздора усугубляет и то, что люди, городские коты и другие существа всеми силами стремятся разгадать секрет лесных обитателей, причиняя им немало неприятностей. Облачитесь в шкуру дикого кота и познайте тайну Девяти Жизней, но будьте бдительны - раз ступив на земли Меамура, вы можете остаться здесь навечно.

Добро пожаловать в Меамур - Кошачий Лес

СюжетПлеменаМагияАнкетаРоли

0

35

http://savepic.ru/2537008.png
Гостевая :: Сюжет :: Акции и Анкетирование :: Наш сайт


Да, да, надпись не врет: на СКЛ пришла весна. Птицы поют, в воздухе приятные ароматы цветущих деревьев. Настроение на форуме приятно оживленное. Вскоре грядет великая война, которая, наконец, разрешит тиранию Львинозвезда. Возможно, настанут добрые времена для всех четырех племен.
О форуме “Коты-Воители ~ Следы кошачьих лап” знают многие, но если ты не знаешь – мы тебе расскажем (: Этому маленькому миру уже больше 2 лет.  Это место, где мы можем фантазировать и играть за своих придуманных персонажей в лесу Котов-Воителей; где мы можем вдоволь повеселиться, общаясь с друзьями; где мы можем поделиться своим творчеством, своими мыслями и переживаниями; получить моральную поддержку от людей, которых считаем друзьями, хотя знаем всего пару месяцев. Форум стал для многих маленьким интернет-домом, где можно забыть про все невзгоды и расслабиться в кругу друзей. У нас много активных участников, так что скучать тебе не придется. Отыгрывается очень интересный сюжет, а также в каждом племени работают квестоплеты.
В общем, это самое основное, что тебе стоит знать об СКЛ, а остальное ты можешь увидеть, просто посетив сам форум.

0

36

Коты-Воители: В Лесу

http://i037.radikal.ru/1105/0d/ac7ea747ceaf.png

Эй, домашняя киска! Бросай свое уютное гнездышко у Двуногих и следуй за мной! Что ждет тебя за каменными стенами? Тебя ждет лес, полный удивительных тайн и загадок, множество приключений, в которых ты никогда не смог бы поучаствовать, имея на шее домашний ошейник. Тебя ждут множество битв, сражений и встреч, прогулок, охот и патрулирований. Клянусь колючкой на своем хвосте, лесная дичь покажется тебе вкуснейшим кормом после сухих катышек, которыми пичкают тебя Двуногие, а спать под открытым небом намного интереснее, чем лежать в корзинках. Мы готовы принять тебя, если ты докажешь, что достоин сражаться наряду с нами, а ты готов распрощаться с прежней жизнью?

0

37

http://savepic.org/1721242.jpg
[кликабельно]
Собираются все одиночки, бродяги домашние...
Они хотят отомстить им.
Они хотят возродить Кровавое племя...
У лесных воителей остался один день...
последний день

0

38

http://savepic.net/925492.png
*clickable*

Приятный глазу дизайн, уютная атмосфера, отсутствие пафоса, активная игра - все это вы можете найти здесь)
Вспомни, как мокро шел дождь, как шелестела теплой звездной ночью листва могучих дубов, как ветер ерошил шерстку...
Нашей ролевой больше года. За это время в лесу сменялись поколения отважных воинов, чьи судьбы были мастерски сплетены самым искусственным фантазером нашего мира - жизнью... А жизнь - это игра, игра судеб.
Из-за некоторых событий, которыми мы сейчас не будем заморачивать вам голову, здесь осталось мало участников. А это значит, что есть шанс занять высокую должность =)
Сюжет, интересный и захватывающий, объясняющий пропажу персонажей - огромный лесной пожар нанёс большой урон племенам. Оставшимся в живых предстоит нелёгкая задача - отстроить лагеря, возродить законы и веру.... А так же некоторые могут даже создать свой собственный клан.
Оставишь свой след в истории леса?

0

39

http://s61.radikal.ru/i171/1105/b5/7c5d81bebc2a.jpg
нажимательно.
Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли

0

40

http://i028.radikal.ru/1106/84/d415798ec33d.gif
*тыкательно*

- Ничего не поделаешь, – возразил Кот. – Все мы здесь не в своем уме – и ты и я. – Откуда вы знаете, что я не в своем уме? – спросила Алиса. – Конечно не в своем, – ответил Кот. – Иначе как бы ты здесь оказалась ? (Льюис Кэрролл)

0

41

http://savepic.net/980203.png
by #mt
Внимание , потерялись :  Ученик целителя Ветра , Ученик целителя Тени , глашатай Реки  . Всех  нашедших просьба перейти на ролевую.

Срочно разыскиваются :
http://savepic.org/1638506m.pnghttp://savepic.org/1598493.pnghttp://savepic.org/1698925.pnghttp://savepic.org/1701997.png
<3

0

42

http://savepic.net/1426258.gif

0

43

http://s43.radikal.ru/i101/1010/69/6303c05df0c4.png
*кликабельно*
Здравствуй, Гость. Тебя приветствует наша ролевая игра "Новые Приключения 2".

В легком, прозрачном воздухе, повисшем над золотистыми дубами и дрожащими осинами, в тумане, стелющемся над рекой, в диком, бесшабашном ветре, гуляющем по вересковым равнинам, в густом, никаким дуновением не потревоженном духе болот и елей повис запах. Запах, еле ощутимый, приносящий странное радостное чувство. Запах новых приключений.

http://warriorslifeadwenture.spybb.ru/

0

44

:shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:
Прежде чем всё позабыть, оглянись назад -
Там, за порогом июля, в густой траве -
Кошка, которая помнит твои глаза,
Кошка, которая смотрит и смотрит вверх.
Там, наверху, два оранжевых мотылька
Бьются о стекла, царапают лунный диск.
Прежде, чем стать незнакомцем, подумай - как
Кошка такими глазами посмотрит вниз?
Вот сюда?

:shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:

0

45

http://s40.radikal.ru/i089/1011/94/3b70ce51cdf1.png

Сервис "Mybb" представляет FRPG-ролевую игру по мотивам книг Эрин Хантер «Коты-Воители». Полная свобода действий; заманчивые акции, квесты и сюжет; постоянная тяга к развитию; активность администрации, игроков. Здесь нету этих банальных: "у нас нету минусов". Все-таки, они есть у каждого проекта. Отсутствует неопытность и безграмотность администрации. Но есть теплая компания, которая всегда рада познакомиться с новыми людьми и протянуть руку помощи.

Навигация:
» главная
» действующие акции
» сюжет
» гостевая книга
» реклама
«Прежде всего, мы делали сие ролевой проект для того, чтобы создать своеобразный "второй" дом для множества людей, где они смогут рассказать о своих проблемах, поговорить на излюбленные темы и отдохнуть, играя выбранным персонажем в кругу друзей», © администрация "Warriors - Cats. New Life".

0

46

http://s006.radikal.ru/i213/1102/7a/c5e32134bf26.jpg
"Привычного мира больше нет, есть только обломки минувшего. Темнота опускается над лесом,наступают тяжелые дни. Война началась…
Даже когда кажется, что все пропало и ничего уже нельзя исправить, не стоит опускать лапы.Упорство, сила духа и верные друзья помогут преодолеть любые несчастья. Возможно, именно ты станешь героем и защитишь свое племя!
Помни: пока живут честь, дружба, доброта и отвага - каждый, кто сражается за правду, способен на подвиг, приносящий победу!"


Регистрация:
• Грозовое племя
• Речное племя
• Сумрачное племя
• Племя Ветра
• Небесное племя
• Банда бродяг
• Одиночки


Думаешь это конец?... Нет... Это только Начало...

0

47

Предыстория | Акция №1 | Акция №2 | Активный квест
http://savepic.net/1547133.png
Прозрачен и мистичен летний сон:
Скольжение души по грани яви,
Где мозг реалий мира не оставил,
Но, всё ж, земных не существует правил
Там, быль и небыль дышат в унисон…

© Уваркина Ольга "Летние сны"

Взаимно

0

48

~~проверено. Взаимно, спасибо.

0

49

Мохнатая империя(click*)
http://savepic.ru/2182709.png

Форум / Анкетирование / Флуд / Отзывы о форуме
Мы представляем вашему внимаю форум Мохнатая империя! Если рассказывать о нём, о ролевой придётся очень долго, поэтому мы воспользуемся простым и удобным способом. Наши плюсы - симпатичный, дизайн, наличие хорошо обработанной  идеи ролевой, сюжета и акций. Наши минусы - мало участников, из-за чего активность игра довольно мала. Но мы развиваемся, мы были возрождены второй раз, и теперь не собираемся останавливаться.

0

50

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/0/upload/f25941e1.png
...ставшая гордыми стенами музыка света...

Всю жизнь мы упорно загоняем себя в непонятно кем и когда созданные рамки, намеренно и осознанно отказываясь от лучшей доли. Мы живем «по правилам» и «так надо», лишь изредка вспоминая про сказки и легенды, и мир кажется нам серым и обыденным.
А если отказаться от рамок? Если просто жить и радоваться каждым мгновениям охоты, бега, дружбы, жизни? Если с восторгом принимать каждый новый шаг по миру, каждый новый этап взросления? Отложить на мгновение в сторону битвы, вражду, кровь и слезы, и...
Слушать музыку света

СюжетСписок ролейКвест первыйКвест второй

0

51

http://s001.radikal.ru/i196/1106/db/3e09a2dd98cf.jpg

[Все начиналось здесь...]

Мир, который разделен на две части...
Мир, чьи законы мироздания не могут объяснить происходящее...
Мир, где из кусочков чужих мыслей и эмоций составляется единая мозаика...
Мир, где господствует закон джунглей...
Мир, сотни и тысячи душ которого рвутся ввысь...

[И это...
...все здесь.]

0

52

http://s001.radikal.ru/i196/1103/4b/eb35cd98a82c.gif

0

53

Мои слепые глаза... Где ссылка, солнц? Удалено. ост.

0

54

Хэй, лето, подожди!http://savepic.net/1514360.pngЯ бросаю тебе вызов! Слабо отыскать кота?

0

55

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/f/upload/8649bfbe.png
Никогда не забывай, что исход битвы зависит от вас обоих.
И если падет один, за ним последует и другой.
сюжет|акция о.1

Ваша.

0

56

...и  СКАЗ.ко уже ждет за следующим поворотом...


взаимность*

0

57

http://i021.radikal.ru/1107/79/7ead5e0bab8a.jpg
В кустах что- то зашевелилось и в темноте мерцнули жёлтые глаза.-"Cats-Warriors. Лесные Шорохи"- это форум, где вы,Гость окажетесь в таинственном лесу. Вам предстоит выбрать в каком племени вы будете! Форум новый, спешите занять тёпленькие места! Срочно требуются предводители, глашатаи и целители!- произнесла лисица таинственным голосом и исчезла во мраке.

0

58

~~проверено. Взаимно.

0

59

http://i081.radikal.ru/1106/5f/c7010c44c320.png

Наша ролевая изначально была создана как продолжение мультфильма 'The Lion King II: Simba's Pride', но время не стоит на месте, и вот во главе прайда уже потомки Великих Королей.
Дети Кову и Киары правят двумя королевствами, живя в мире и согласии, но в воздухе витает запах приближающейся беды.
Хочешь повлиять на ход событий?

Присоединяйся к нам!

Отзывы
Акции
Правила
Сюжет
Свободные роли главных персонажей

0

60

http://i025.radikal.ru/1106/70/a32bd39f9461.png
●|Слабо оторвать нам крылья?

0


Вы здесь » Коты Воители. Дорога Судьбы » Реклама » Ваша реклама