Коты Воители. Дорога Судьбы

Объявление

А мы переехали! Теперь вы можете найти нас на усовершенствованном форуме:
http://warriorsworld.3bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Дорога Судьбы » Библиотека » Магия на КВДС и всё о ней


Магия на КВДС и всё о ней

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Существа, использующие магию, на нашей ролевой имеют два вида: Обладатели и Хранители Истины..
Хранители Истины, пожалуй, стоят на пол-ступени выше, чем Обладатели, так как могут использовать магию любого вида, хотя с ограниченной энергией. Обладатели имеют одну определенную способность к магии, обычно нейтрального характера т.е. не служащею во имя зла или добра, в то время как Хранители бывают темные и светлые. Обладатели могут свободно использовать магию, как только она проявляется, в то время как Хранителям нужно много учиться использовать свою силу.
Каждый из Хранителей Истины как-любо отмечен не от мира сего, но Обладатели ничем внешне не отличается от обычных котов и кошек.
Светлые хранители имеют необычный окрас шкуры спокойных, пастельных цветов - слегка голубоватого, светло-серебистого, огненно-рыжего и так далее. Причем свои силы они не могут использовать против Добра.
Темные хранители, в свою очередь, имеют выделяющийся цвет глаз - оттенки глаз темных обладателей, это льдисто-синий, похожий на темный лед, темно-серый, символизирующий одновременно и вечность, и пустоту, пронзительно-янтарный, называющийся "адский огонь", и, пожалуй, самый нераспространенный - это кроваво-алый, похожий на свежую кровь. Так же темные имеют какое-либо не природное украшение - причем, чем больше этих украшений, тем выше ранг. Темные обладатели не могут использовать свои силы против Зла.
Среди Светлых обладателей демократия, а вот у Темных магов жесткая иереархия и дисциплина.
Есть всего одна сила, которая, как считают многие Хранители, может управлять всеми котами и кошками, имеющими магию - Озеро Истины. В зеркальной глади этого озера отражается прошлое, настоящее и будущее, правда и ложь, небо и земля. Озеро открывает своё зеркало всего раз в жизни каждого кота и от того, что он увидит, зависит его судьба. Где находится это Озеро, не знает никто, но принято считать, что оно - и есть цель Пути, а единственная возможная дорога, ведущая к нему - Нить Судьбы или, как её называют иначе, Дорога судьбы. Некоторые Хранители считают Озеро, Дорогу и Путь всего лишь красивой легендой.
Каждый новый лидер Темных Хранителей - это потомок, либо убийца предыдущего. При смерти предыдущего лидера, новый получает маску. Так эпохи среди Темных названы по материалам масок их предводителей; первая эпоха была Серебряной [правит легендарный Темный, который разделил Хранителей на темных и светлых], вторая эпоха - Медная [правит Лиатто, самый жестокий кот за всю историю города] и нынешняя, Стальная эпоха [правит Ост].

Обладателем может стать любой, заполнив анкету:

Код:
[b]Имя персонажа:[/b]
[b]Сила:[/b]
[b]Пробный пост:[/b]

А Хранителем может стать только тот одиночка, хозяин которого часто заходит и хорошо играет.

Списки:
Обладатели:
Хранители Истины:
Светлые
Кайда - синяя шерсть, о своей силе знает, будущая "наставница" Ост;
Ливень -  наставник Кайды, серебристая шерсть.
Темные
;Ост - лидер Темных Хранителей. Не имеет магических способностей по рождению, но получила магию по праву родства и палача - убила своего настоящего отца, Лиатто, о родстве с которым не знала. Внучка Темного и мать Хаос. Алые, словно свежая кровь, глаза, в детстве были голубыми. Стальная белая маска на правой половине морды. На шее - черный трепанный ошейник с воткнутыми собачьими клыками, около ошейника висит цепочка с серебрянным антихристическим крестом. Левое ухо рваное, в правое воткнута сережка. На левом боку шрам в виде "€", а на левой половине морды - шрам между ртом и ухом в виде полумесяца. На правой лапе настоящие когти когда-то были выдраны в бою; их Ост заменяет острыми осколками железа.
;Хаос - подручная Ост. Серо-голубой левый глаз. Правый вскоре станет белым"из-за силы" (Без зрачка).  Шерсть фиолетового цвета. Из-за драки с Осколком Звезды, несколько шрамов на левом плече образовали пиктограмму- перевернутую звезду. На шее кулончик с прозрачно-ораньжевым клыком. На хвосте замоталась одна лента. На одном конце прикрепленно прозрачное сердце, на свету которое переливтся всеми цветами. На другом темно-фиолетовое кольцо, которое по ночам свется. О силе узнает от Ост.

Статья by Ost & Крылатая Звезда

0

2

Крылатая Звезда написал(а):

Темные

ну чего про Ост-то забыли?

0

3

ost.
Вписываем) И Ост, и Кайду, и Ливня)
Какие три персонажа переедут вместе с тобой? =)
Я, пожалуй, переведу Крылу (ну как без неё), Огненную Лапку и Травницу, как самых нужных на данный момент персонажей) Кайду и Кровогривку добавлю потом, когда наберу 600 сообщений)))

0

4

а меня в облодатели

0

5

Искорка
Не, Обладателей мы пок ане записываем. Анкеты для маг. способностей я специально не создала. Но тебя и твою силу буду иметь в виду)

0

6

так стоп я чуть переделаю силу!Гя-ха-ха-ха!
И кстати я могу притащить сюда и сделать отдельную тему все способности воть

0

7

Искорка
Вот только с Мицуки её не перетаскивай, ладно?
Список маг. способностей - это очень даже неплохо, но я планирую кое-что сменить в области магии, поэтому делать его пока рано.

0

8

Тема перемещена.

0

9

А можно у Звездного Дождя останется сила с того форума (видеть и слышать на любом расстоянии)? Или мне анкету потом заполнять?

0

10

Звёздный Дождь
пиши основную анкету, ага.
Тут нет анкеты на маг. способности.
А пока не напишешь, вписывать не буду.

0

11

Крылатая Звезда написал(а):

Темные

А Хаос?

0

12

Haos
Угу. Копируй описание сюда.

0

13

Крылатая Звезда написал(а):

Обладатели:
Хранители Истины:

а как ими стать?
сорри если не в ту тему.

0

14

Солнце | Нара
Обладателями можно стать, написав в этой теме силу/пробный пост, где описывается применение.
Хранителем Истины может стать любой одиночка, хозяин которого часто заходит и хорошо играет.

0

15

ost.

спасибо за разъяснение.
а то планировала записать кого-то из моих двоих в облдатели, кого-то - в хранители :зз
*ушел часто заходить, отписываться и писать анкету*

0

16

Солнце | Нара
Пиши-пиши : D
светлым будешь, темным?

0

17

ost.

не знаю, как бэ.
тебе ученик нужен?
а то я могу обоих заделать хранителями :зз
светлую и темную.
причем ненавидящих друг друга :О
воины сестер, хах.

0

18

Солнце | Нара
Хм. У нас правилами можно только одного хранителя. Магию мы пока что не используем, да и сама Ост о том, что она - Хранитель, только узнала.

Крылатая Звезда написал(а):

Хранителям нужно много учиться использовать свою силу.

а вот по убийствам - можно) хотя у меня и так уже четыре ученика :о

0

19

ost. написал(а):

Хм. У нас правилами можно только одного хранителя.

значит, Солнце Хранителем, светлым :зз
а Нарыча завидующим обладателем)

0

20

Солнце | Нара написал(а):

значит, Солнце Хранителем, светлым :зз
а Нарыча завидующим обладателем)

o'k.
Пиши анкеты о.о

0

21

пишу, пишу.

0

22

Хаос - подручная Ост. Серо-голубой левый глаз. Правый вскоре станет белым"из-за силы" (Без зрачка).  Шерсть фиолетового цвета. Из-за драки с Осколком Звезды, несколько шрамов на левом плече образовали пиктограмму- перевернутую звезду. На шее кулончик с прозрачно-ораньжевым клыком. На хвосте заматалась одна лента. На одном конце прикрепленно прозрачное сердце, на свету которое переливтся всеми цветами. На другом темно-фиолетовое кольцо, которое по ночам свется. О силе узнает от Ост.

прошу исправить. :writing:

0

23

Haos
обновил~

0

24

Хм. Неужели уже и анкету для получения маг. способностей заполняем? Катастрофа! Х)

0


Вы здесь » Коты Воители. Дорога Судьбы » Библиотека » Магия на КВДС и всё о ней