Коты Воители. Дорога Судьбы

Объявление

А мы переехали! Теперь вы можете найти нас на усовершенствованном форуме:
http://warriorsworld.3bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Дорога Судьбы » Поиск » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если вам не с кем играть, напишите о своей проблеме в эту тему, и кто-нибудь непременно откликнется.

0

2

Крыла и целительница Грозы Травница в данный момент свободны)

0

3

ищу и вынюхиваю. разленилась до такой степени, что посты в одиночку влом писать, а на мне какое-то проклятье - когда захожу я, не заходит никто...

0

4

Долина
так. Скоро зарегистрирую Грифа, давай эдак, на границе, либо с Формалинычем, одиночкой.

0

5

чур первый пост не с меняяя...

0

6

Долина
ладно :З

0

7

я, наверное, совсем слепая, но темки поиска учеников/наставников не нашла.
анкета уже есть, осталось внести племенные поправки. но для этого нужно племя. спасибо, кэп.
порядок действий таков: нахожу наставника -> смотрю его племя -> вписываю это племя свою в анкету

ищу наставника, племя любое

0

8

Светлянка
Насчёт темы - большое спасибо, что подсказали. Сейчас же создам. Если зарегистрируетесь в Небесное племя, наставницей могу быть я.

0

9

Крылатая Звезда
Никогда раньше не играла в небесном и плоховато представляю себе их территории, но когда-то же нужно начинать.
Анкету допишу сегодня, либо послезавтра.

0

10

Светлянка
Небесное племя живёт в горах, часто спускаясь вниз, в долину, чтобы поохотиться, набрать трав или просто прогуляться. Лесные племена о небесных воителях не помнят, но сами жители гор хранят предания и о Тучезвёзде, и об Огнезвёзде и его подруге Песчаной Буре.
Очень рада тому, что у меня появилась ученица))) Предлагаю сейчас же начать игру)

0


Вы здесь » Коты Воители. Дорога Судьбы » Поиск » Поиск партнёра для игры