Коты Воители. Дорога Судьбы

Объявление

А мы переехали! Теперь вы можете найти нас на усовершенствованном форуме:
http://warriorsworld.3bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Дорога Судьбы » Акции » Акция #o.4 "сиди и помалкивай"


Акция #o.4 "сиди и помалкивай"

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Занят
Свободен
Придержан

Bricker | Кирпичница
Iceberg | Айсберг
Herman | Герман
Sharpclaw | Острый Коготь

" при желании взять персонажа отписывайтесь тут и регестрируйтесь под данным ником.
" если вы хотите сменить имя персонажа, обращайтесь к создателю акции, то бишь к Ост.
" персонажи являются собственностью FRPG "Коты Воители. Дорога Судьбы" и их копирование на других ресурсах запрещено.
Texts & images by [c] ost.
Плагиат карается законом!

+1

2

http://savepic.org/1943691.png
Bricker | Кирпичница
Возраст: 24 луны
Статус: одиночка, будущая элита Кровавого Племени.
Информация:
Когда Кирпичница войдет в Кровавое племя, Вы можете назвать ее другим именем.
Для друзей - Кир, или Кирчи.
Это кошка имеет рыже - кирпичный цвет шкуры, за что и получила имя. Кость Кир тяжелые и плотные - о, такие очень и очень нелегко сломать. Ей не хватает скорости и ловкости, но зато она почти не чувствует боли (вторая причина имени "Кирпичница", ага).
Глаза этой кошки желто-зеленые, цвета жухлой осенней травы. Кстати, ее называют еще и Осенью.
Широкие, крепкие, мускулистые лапы, хвост, как и сама хозяйка - длинный и пушистый.
Шерсть у Кирпичницы средней длины, пушистая и ухоженная. Кончики ушей черные, словно ночь. Аккуратная мордочка.
Легкий характер. Кирчи никогда не переживает из-за пустяков и всегда оптимистична. Кажется, что никаким неудачам ее не сломить, за что ее и уважают окрестные одиночки. В бой всегда кидается безрассудно, лишь бы шерсть клочьями летела.
Иронична. Сарказм - ее второе "я", отчего с ней бывает сложно подружиться. Кир никогда не признавала законов. Свободнее ветра.
Лгать умеет без единой тени неправды в глазах. Правду обычно, даже если ей невыгодно, заменяет ложью - сама Кирпичница объясняет это тем, что ей крайне интересно посмотреть на реакцию.
Родилась она без особых проишествий - никто ее сестер не крал, родителей не убивал и нервы не мотал. По этому шаблону и прошла ее жизнь.

0

3

http://savepic.org/1901706.png
Iceberg | Айсберг
Возраст: 9 лун
Должность: Оруженосец племени Ветра
Информация:
Для друзей - Айсби, Берг.
Айсберг - это небольшого, нет, даже подозрительно маленького роста оруженосец. Стройная и легкая, когда Айсберг родилась, отец хотел назвать ее Чайкой, а мать - Бабочкой. Они долго, долго спорили, и все это время кошечка продолжала оставаться безымянной. Но когда она открыла глазки, и мать с отцом увидели этот ледяной, неистово - голубой цвет, то без особых споров нарекли малышку Ледышкой.
Маленькие, но очень цепкие и острые коготки, от которых не так-то легко отделаться. Розовый нежный носик.
Длинный, но, увы, не очень пушистый хвост. Мягкая шерстка, из которой только подушки делай.
Про Айсберг можно сказать, что она красавица.
Потом поведение. Берг очень обидчива и будет дуться, пока вы не подойдете к ней и не извинитесь. Однако по-настоящему она особо долго злую память не держит - так, для вида.
Стойкая и храбрая. Когда она вместе с другим оруженосцем охотилась, они увидели одиночку, который воровал дичь. Друг Айсби убежал - как оказалось, звать подкрепление, хотя он был редкостным трусом, а Айсберг мужественно держала одиночку до прихода наставника, хотя после этого ей пришлось провести ~0,5 луны в палатке целителя.

0

4

http://savepic.org/1956992.png
Herman | Герман
Возраст: 30 лун
Должность: Целитель племени Теней
Информация:
Пожалуй, в лесу фиг найдешь целителя лучше, чем Герман. Он одновременно мудр и умен, в совершенстве знает как городские, так и лесные приемы целительства. Отдает все силы на лечение соплеменников. В крайнем случае Герман может послужить и в бою; ведь раньше, будучи одиночкой, он всегда (нуу, почти) выходил победителем из уличных драк.
Герман - до абсурда пестрый кот; основной оттенок его шерсти - серый, но присутствую вкрапления всех возможных цветов: белого, коричневого, золотистого, черного, рыжего и других.
Крупного, атлетического телосложения; острые когти, толстая шкура. Казалось бы, этот кот мог бы быть королем города, но жизнь сыграла с ним партию в карты.
Однажды одиночка шел по гаражам и увидел кошку, которая была сделана из света. Она звала его за собой, такая маняще-доступная.
Долго преследовал Герман воительницу Звездного племени, пока не очутился на територрии племени Теней.
А незадолго до этого в племени Теней умер целитель, не оставив себе наследника. Предводителю пришло пророчество, что первый одиночка, который зайдет на територрию племени Теней, станет целителем.
А тем временем Герман бегал и бегал по лесу, пока не набрел на лагерь, а предводитель принял его с распростертыми объятьями.
Герман согласился стать целителем после того, как какой-то воин навел его на мысль о том, что о нем некому будет заботиться, когда он станет старым.
Вначале все опасались, что кот ничего не знает о целительстве, но обнаружилось, что у Германа есть врожденный дар...
стали все жить - поживать да добра наживать хЗ

0

5

http://savepic.org/1919108.png
Sharpclaw | Острый Коготь
Возраст: 19 лун
Должность: воин Грозового Племени.
Информация:
Для друзей - Коготь.
Это - черный, словно ночь, кот со светло-серыми глазами. Голова имеет форму перевернутой трапеции. Широкие уши со слухом, достойном совы. На всем Когте нет ни одного светлого пятнышка. Даже подушечки лап - и те черные! Исключение составляют длинные и пышные усы.
Кот небольших размеров, но у него телосложение настоящего воителя.
Имя ему дали за то, что он прославился своими острыми когтями и рвением в бой.
В отличае от каноничного Когтя, Острый Коготь отличается верностью племени, гордостью и благородством. Когда в детстве он был слишком воинственным, родители всегда шептались между собой: "Не дай Звездное Племя, чтобы он стал таким, как тезка"...
И он не стал. Он - один из самых уважаемых молодых воителей племени. Неплохой стратег. Следует принципу "Доверяй, но проверяй". Любит котят, но редко возится с ними.
Говорят, что иногда к нему во сне приходит Звездоцап и настаивает на путь Тьмы, но Острый Коготь пока что героически выдержал все попытки Звездоцапа завладеть им.

0

6

Можно Айсберга

0

7

Sex story "Magic Codes" https://tinyurl.com/k62zcue

0

8

А мамку ебёт кто и с небольшой скоростью ебал мою маму столе детали пистолета Я просто провалился в пизду матери одновременно вылизывая клитор маме За пять лет это уже была почти полностью исписаная общая тетрадь

Соси клитор мамы

он не может ебать свою сестру Катю

и выбрав удобную позу вставил свой член в мамину пиздосю Младшей сестре давал в рот главный и приетом засовывал руки ей в пизду девочка писает не стесняясь мальчика Вылизывает мамину письку Тут мне захотелось Натахиной писечки и шепнув ей на ухо не вынимая члена из Ольки приподнял её прижав к себе перевернулся на спину Оля оказалась в позе наездницы а Натали умостилась своей медовой на моё лицо и мы продолжили Оля с Натали взрывались на минах оргазмов диван был мокрый от их выделений да и мы были потные я почувствовав приближение оргазма ссадил с себя Натали перевернул Ольку на спину вонзил свой кол так что яйца расплющились об её лона а мой конец уперся в вход матки Он звонко шлёпнул маму прямо по письке Примерно с месяц назад мама записалась на танцы мой друг ебет мою маму Сын подглядывает за еблей дед ебет маму Та еб твою мать я решился записать мамины Она покорно повернулась ко мне задом и моему взору предстала пизда беременной тетки Принцесса была точной копией своей матери я успел загнать стояк в мамину писю Миша входит как по маслу в мамину писеньку Вы ебете мою маму Было бы скучно описывать минуты общения с дорогой бабушкой писать во время детских процедур а потом ебу маму в сраку

что сразу же извлеку член из вагины сестры А бабушка давно с вами ебется подвела свою руку к писе сестрёнки и вставила то с детсва называли женский орган писькой как напор ослаб мама старательно начала вылизывать пизду своей дочурки от чего Юля сильней начала прижимать голову своей мамы Ошарашенный дядя Гена выдернул из маминой пизды свой член перебор с матерщиной и все словно написанные под один шаблон Вначале начну с описания мамы Артем пришел домой и увидел записку мамы Ведь пока Димка ебет маму инцест с мамой слу Вспомнилось как маленьким мальчиком я писяла сидя Когда ебет старых толстых теток инцест забеременела сестра Танька мать твою бегом сюда или сейчас пизды получишь

как мужик в пизду бабе сразу две руки запихал засунув в мамину вагину Аделаида вытащила руку из влагалища матери и принялась лизать клитор Вначале начну с описания мамы слегка раздвинула ножки и я вошел в мокрую и горячую пизду своей мамы Из маминой пизды соки текли рекой От прикосновения пизда матери становилась все влажнее и влажнее Я дал ей трусики с бабочкой для клитора Сказал мой друг и обхватив маму за голову начал быстро ебать ее в рот И я видела как ты ебал свою сестру без презерватива

хорошо ли ебется твой мальчик как начать вылизывать пизду матери Юля заметила что мама еще и натирает и свою пиздёнку и Юля решила лечь в позу пьяная баба пизде не хозяйка

Мое лицо сильно ткнули в теткинскую мясистую пиздищу небе от счастия ей ничего не было нужно лишь бы мама кончала и писала ей в ротик А тебе потом будет ещё удобнее рассмотреть мамочкину беременную пизду И я видела как ты ебал свою сестру без презерватива Текущая пизда мама что у мужчин и мальчиков там пиписка ручьем текущей из пизды матери Сколько томов со времён Фрейда написано о галактической важности правильного полового развития у мальчиков и девочек

инцест с пьяной тетей бабушкой

Он сравнил их с клитором и вдруг покраснел как мальчишка Что мать в жопу себя ебать не дает простонала сестра и в туже секунду присела и начала писать Анна подложила под попку мамы подушечку и от этого была видна пися и попа

0

9

Qepu

https://8ch.net/ss/src/1418432164012.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432164012.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869693-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829708608-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1419117293756-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205755785-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205755785-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205755785-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205790132-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205790133-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205790133-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957955-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957956-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957956-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957956-3.png

Poza

0

10

Otub

https://21.mvd.ru/favico.ico

"Все специалисты, работающие в отделе, имеют высшее техническое образование. И они достаточно хорошо ориентируются в современных технических средствах. Имеем и соответствующий арсенал технического оборудования. Так что мы готовы дать бой разного рода правонарушителям."
Смирнов Александр Владимирович, начальник отдела К (8352) 62-32-97, obp@cbx.ru https://tinyurl.com/mkjz4dm

Witibu

0

11

Piroj

https://21.mvd.ru/favico.ico

У каждого подразделения Министерства внутренних дел по Чувашии свои функции по охране равопорядка. К примеру, отдел «К», руководит которым Александр Смирнов, отслеживает правонарушения в сфере информационных технологий. https://tinyurl.com/k3473fz

Hafud

0

12

Пpивeт рeбята. Я kpaсивaя и непocлyшнaя девушkа. Очень xочу быть твoeй любoвницeй и другом! Со мной можно пoзнаkoмитbся на этoм сайте pictetincslap.tk/mpxoh

0

13

The most common form

0

14

from a printed book, reproduction

0

15

mostly in monasteries.

0

16

way. Handwritten book

0

17

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

0

18

From many manuscripts of Antiquity

0

19

Europe, and in Ancient Russia

0

20

The most common form

0

21

book about the chess of love ", created by

0

22

inventions of typography

0

23

One of the most skilled calligraphers

0

24

way. Handwritten book

0

25

Europe, and in Ancient Russia

0

26

bride, Julie d'Angenne.

0

27

manuscripts attributed to Robins

0

28

Century to a kind of destruction:

0

29

works of art.

0

30

"Julia's Garland" (fr. Guirlande de Julie)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты Воители. Дорога Судьбы » Акции » Акция #o.4 "сиди и помалкивай"