{.} - небольшое предупреждение. Выдается за небольшие проделки: большое количество ошибок в игровых постах, маленькие игровые посты, флуд в темах и т.д. То есть за дела, которые сами по себе безобидные, но игре мешают.
{*} - серьезное предупреждение. Выдается за мат, оскорбление других участников, разжигание конфликтов, либо за три небольших предупреждения ({.} + {.} + {.} = {*}
{-} - временный бан. Чтобы его получить, надо либо быть безграмотным человеком, либо бойцовым петухом, либо совсем нубом. Равен трем серьезным предупреждениям ({*} + {*} + {*} = {-}). Его длительность определяется видами полученных предупреждений: чем больше {.} составляют свою долю от {-}, тем на меньшее время ваш аккуант будет заблокирован, и наоборот.
{Б} - вечный бан. Равен двум временным банам ({-} + {-} = {Б}) Чтобы его получить, надо уж совсем быть уголовником. Мы, админы, конечно, народ терпеливый, но нервы не стальные и не медные. А тряпичные. Так что будьте законопослушными гражданами и не трепите нервы ни себе, ни админам.
С ув., Ост.
Правила составлены мной,
Специально для КВДС и СА.
Плагиат и получение по системе караются.